Динамо не пустило Шахтер в финал ЧУ, Олимпийский колледж подвел вратарь, не забивший пенальти

Шахтер U-17 - Динамо U-17

Сегодня в Ужгороде на стадионе Авангард состоялись два полуфинальных матча финального раунда чемпионата ДЮФЛУ (U-17). По их итогам определились два финалиста и две команды, которые сыграют за бронзовые медали.

Полуфиналы

Матч Динамо и Шахтера получился крайне насыщенным событиями. Чего стоят только пять голов, принесших киевлянам разгромную победу — 5:0. Плюс в матче были и сильные эмоции, увенчавшиеся тремя красными карточками: одна для Динамо и две у Шахтера.

Просто невероятный поединок подарили УФК-Карпаты и ОК им.И.Пиддубного. Киевляне вели в счете 3:0, но не сумели удержать победу и львовяне отыгрались, завершив основное время со счетом 3:3.

Команды ждала серия пенальти, и она также подарила настоящую нервотрепку. Если сначала у обоих соперников все шло гладко, то затем они начали мазать один за другим, все дошло до того, что пришлось бить вратарям. Удар кипера УФК-Карпаты Готры стал точным, а вот вратарь киевского интерната Кияшко в решающий момент сплоховал.

Шахтер (Донецк)Динамо (Киев) — 0:5

Голы: Мащенко (5), Исаенко (48), Сорокин (71, 79, с пен.), Сухоручко (80).

Шахтер: Гурский, Доброхотов, Муравский, Шушко, Чмирев, Бондаренко (Приблуда, 66), Холод (Цокало, 80+1), Ивахно, Апанчук (Румянцев, 70), Шевцов (Криськив, 50), Могильный (Головкин, 69).

Динамо: Малыш, Малышкин, Чуев, Сирота (Мельник, 80), Куценко, Ващишин, Билошевский (Сухоручко, 74), Приходько (Сорокин, 37), Мащенко (Духан, 67), Цитаишвили, Исаенко (Войтюк, 77).

Шахтер U-17 — Динамо U-17 — 0:5

Шахтер U-17 — Динамо U-17 — 0:5

УФК-Карпаты (Львов)ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 3:3 (по пен. 8:7)

Голы: Рудюк, Руденко, Панчишин — Медвечук, Тулин, Колесник.

УФК-Карпаты (4-3-2-1): Готра — Куртяк, Харжевский, Нестерук (Олексив), Слива — Панчишин, Рунич (Кормош), Рудюк (Демкив) — Лях, Дудинский (Руденко) — Пихоцкий.

ОК им.И.Пиддубного (4-4-2): Кияшко — Матвиишин, Петкус, Колесник, Пашко — Мазур, Шевченко, Кищук, Вашуленко — Тулин, Медведчук.

Владислав Гуменюк (тренер ОК им.И.Пиддубного): «Выигрывали 3:0, сыграли 3:3. Рано поверили в победу, всех поменяли, уже и травмы пошли. На третьей добавленной получили третий гол.

Потом пенальти, дошло до вратарей, и у нас голкипер не забил, а у них забил. Хорошая игра, нам не стыдно, что мы здесь находились. Ребят поблагодарили, они плакали, но победил сильнейший. Мы поздравили тренеров и ребят, будем теперь за третье место играть».

УФК-Карпаты U-17 — ОК им.И.Пиддубного U-17 — 3-3 (по пен. 8:7)

УФК-Карпаты U-17 — ОК им.И.Пиддубного U-17 — 3-3 (по пен. 8:7)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.