Иван Шуга: «К обороне претензий нет, а вот забивать надо больше»

Иван Шуга

Не самые приятные воспоминания останутся у футболистов Карпат от финального раунда чемпионата ДЮФЛУ (U-15). Не проиграв ни одного матча в групповом турнире, они набрали столько же очков, сколько и Динамо с Шахтером, но в полуфинал не вышли из-за худшей разницы мячей. У них она оказалась всего 1:0. В итоге команда довольствовалась только пятым местом, обыграл в матче за него днипровский УФК — 3:0. О впечатлениях от турнира проекту Золотой Талант и рассказал наставник львовян Иван Шуга:

— Ну, у нас и группа попалась — золото, серебро и бронза. И мы в этой группе не проиграли ни одной встречи и не пропустили ни одного мяча. Конечно, забили мало, нужно было больше.

По отношению к делу, скажу так: сыграли хорошо, претензий нет, особенно к обороне. Хотелось, чтобы они больше в третьей зоне на атаку работали, чтобы выигрывать, нужно забивать. Будем трудиться.

Впечатления хорошие. Кто понравился? Даниловский, немного слабее сыграл, Карабин, Тлумак неплохо сыграл, да и вся защита неплохо выглядела.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.