Игорь Николаев: «Изменили тактику и оказались ближе к пятому месту»

Седьмое место в финальной пульке чемпионата ДЮФЛУ (U-15) заняла столичная Смена-Оболонь, переигравшая в стыковом матче ОК им.И.Пиддубного (3:1). Хотя ребята заставили понервничать своего тренера Игоря Николаева, ведь им пришлось отыгрываться:

— Была тяжелая игра, мы первыми получили гол, благо, в конце первого тайма нам посчастливилось сравнять счет. Перестроились в тактическом плане и довели матч до победного конца.

Чувствовалось, что и дети интерната, да и мы сильно устали. Турнир сложный, у нас была сильная группа — Динамо, Шахтер и Карпаты, все мощные команды, пришлось тяжело. Но выиграли заключительный поединок и оказались ближе к пятому месту.

Очень хорошие условия, проживание и особенно питание, правда, мы не все жили в одной гостинице, но что касается нашей команды, то организация впечатляет. В вопросе с полями есть недостатки, в Моршине в прошлом году получше было, сейчас похуже. Хотелось бы, чтобы организаторы тщательнее посмотрели.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.