Ни разу не проиграв и не пропустив Карпаты оказались в финале ЧУ только пятыми

УФК Днипро U-15 - Карпаты U-15

В финальном раунде чемпионата ДЮФЛУ (U-15) состоялись матчи за седьмое и пятое места. В Сваляве разыгрывали две последних позиции, а в Поляне команды бились за пятую и шестую строчки.

Матч за седьмое место

Неудачники турнира — две киевские команды Смена-Оболонь и ОК им.И.Пиддубного — соперничали за предпоследнюю ступеньку в финальной иерархии нынешнего чемпионата. Победителями спора вышли пивовары, выигравшие со счетом 3:1. При этом оболонцы добыли волевую победу, проигрывая по ходу встречи 0:1.

Смена-Оболонь (Киев)ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 3:1

Голы: Финченко (32), Рыбак (41), Трубников (43) — Олийнык (10).

Смена-Оболонь (4-1-3-2): Жмайло — Мащенко, Грабовский, Сичкарук (Клименко. 25), Майданович — Павленко — Галоян, Трубников (Назарук, 57), Марчук — Рыбак (Миськов, 64), Финченко.

ОК им.И.Пижддубного: Чекотун, Панько (Добрянский, 49), Наталуха, Шумило, Олийнык, Лукьянченко, Гогитидзе (Хелай, 44), Чернявка, Мельник, Пономаренко, Чернов (Тишко, 37).

Матч за пятое место

В матче за пятую позицию Карпаты уверенно разобрались с днипровским УФК — 3:0. Львовяне еще на первых минутах отличились с пенальти, а затем сумели еще дважды поразить ворота соперника.

УФК (Днипро)Карпаты (Львов) — 0:3

Голы: Тлумак (2, пенальти, 13), Демчук (50).

УФК: Спатаренко (Тидер, 45), Товмач (Разумный, 41), Железняк, Лысагор (Басовский, 50), Малавоичко, Дучев, Муха (Кабельчук, 12), Вапняр (Вус, 51), Зуев (Бокий, 49), Мамали, Карлов.

Карпаты (4-1-4-1): Сасс — Кравец, Даниловский, Стельмащук, Ленько — Лень (Демчук, 36) — Сенык (Петросюк, 43), Микитюк (Олийнык, 52), Тлумак (Оленич, 51), Карабин — А. Бей.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

10 тур
22 сентября
Звезда 12:00 Шахтер
Динамо 14:00 Верес
23 сентября
Мариуполь 12:00 Александрия
Карпаты 15:00 Черноморец
Ворскла 15:00 Заря
Сталь 15:00 Олимпик
Подробнее

U-19

7 тур
21 сентября
Олимпик 2:4 Динамо
23 сентября
Шахтер 12:00 Заря
Мариуполь 14:00 Сталь
Александрия 15:00 Карпаты
Черноморец 16:00 Скала
Верес 16:00 Звезда
Арсенал 17:00 Ворскла
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014