Ильичевец в дебютном финале ЧУ взял пятое место

Ильичевец U-17

Состоялись первые матчи плей-офф финальной пульки чемпионата ДЮФЛУ (U-17). В Ужгороде на стадионах Спартак и Авангард были разыграны места с пятого по восьмое.

Матч за седьмое место

Седьмое место на турнире досталось львовским Карпатам, которые сумели обыграть киевский Арсенал. Эта победа оказалась первой для команды в финальном раунде.

Карпаты (Львов)Арсенал (Киев) — 2:0

Голы: Сенык (21), Стебельский (51).

Карпаты (4-3-3): Артым (Фотинос, 75) — Степанчук, Стебельский, Максимец, Стегницкий (Апарин, 64) — Прытула (Домарацкий, 53), Савкив, Желизко — Ференц (Сыдорив, 43), Сенык, Задорецкий (Капустей, 65).

Арсенал: Красножон, Ясницкий, Вегера, Любимов, Коверников, Мищенко (Рафальский, 79), Паньковский (Ляшко, 60), Кутафин (Коняшин, 32), Крук (Коваль, 38), Титович, Винер.

 

Карпаты U-17

Карпаты U-17

Матч за пятое место

В поединке за пятую позиции разгорелась нешуточная борьба. Результативный матч болельщикам подарили Ильичевец и УФК-Олимпик, команда из Мариуполя сумела выиграть 4:3.

Ильичевец (Мариуполь)УФК-Олимпик (Харьков) — 4:3

Голы: Мамич (53, 58), Мурза (70), Вишняков (80+4) — Ищенко (28), Пличко (60), Ляницкий (65).

Ильичевец: Михайлов (Гончаренко, 80+1), Шинкаренко, Маймула (Вишняков, 58), Саенко, Спивак, Булгаков, Кислый (Бондарь, 75), Мурза, Байдал, Мамич, Косюк (Литюк, 53).

УФК-Олимпик (4-2-3-1): Кузьмин (Гребенюк, 80+4) — Агапов, Скорино, Засименко, Тепляков — Погребный (Арутюнов, 56), Микитенко (Ляницкий, 41) — Гресько (Воловик, 44), Халютин (Коваленко, 53), Ищенко (Долгий, 41) — Пличко (Рыбиков, 67).

УФК-Олимпик U-17

УФК-Олимпик U-17



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

4 тур
16 августа
Арсенал 3:1 Черноморец
17 августа
Львов 1:2 Шахтер
Динамо 1:2 Александрия
18 августа
Ворскла 0:2 Мариуполь
Десна 2:2 Карпаты
Заря 3:1 Олимпик
Подробнее

U-19

2 тур
15 августа
Динамо 0:2 Карпаты
17 августа
Арсенал 2:1 Мариуполь
Олимпик 1:3 Волынь
Шахтер 1:0 Ворскла
Заря 0:0 Черноморец
Александрия 2:3 Металлург
Львов 4:1 Десна
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014