Динамо с УФК-Карпаты поделят первое место, Шахтер ждет попутчика в полуфинал

чемпионат ДЮФЛУ U-15 в Сваляве и Поляне

Сегодня в Ужгороде состоится заключительный, третий тур финального раунда чемпионата ДЮФЛУ (U-17). В первой группе уже известны два полуфиналиста, во втором квартете интрига завязана покруче: если Шатер уже в полуфинале, то вот еще одно место остается вакантным и будет разыгрываться между остальными участниками.

Группа 1

В первой группе киевское Динамо и львовские УФК-Карпаты имеют по шесть очков и одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей. Они уже гарантировано сыграют в полуфинале, вопрос лишь в том, кто займет первое, а кто второе место. Это команды решат между собой в очной дуэли. А вот Ильичевец и Арсенал будут бороться между собой за третье место в группе.

28 июня

Динамо (Киев) — УФК-Карпаты (Львов)

Ильичевец (Мариуполь) — Арсенал (Киев)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Динамо 2 2 0 0 4—2 6
2 УФК-Карпаты 2 2 0 0 4—2 6
3 Ильичевец 2 0 0 2 3—5 0
4 Арсенал 2 0 0 2 1—3 0

Группа 2

В этой группе ситуация еще далеко не ясна. Шахтер идет на первом месте, имеет в активе шесть очков и в третьем туре встретится с аутсайдером группы львовскими Карпатами. Горняки уже в любом случае выйдут в полуфинал, вопрос лишь, с какого места. А вот ОК им.И.Пиддубного и УФК-Олимпик ожидает лобовая встреча за еще одну путевку в финал четырех.

28 июня

Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк)

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — УФК-Олимпик (Харьков)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Шахтер 2 2 0 0 9—1 6
2 ОК им.И.Пиддубного 2 1 0 1 5—5 3
3 УФК-Олимпик 2 1 0 1 2—6 3
4 Карпаты 2 0 0 2 2—6 0

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.