Олег Стороженко: «За организацию игры двойка, но бились на пятерку»

Олег Стороженко

Заметно улучшил свои шансы на выход в полуфинал чемпионата ДЮФЛУ (U-17) УФК-Олимпик. После поражения в первом туре финального раунда, проходящего в Ужгороде, харьковчане переиграли крепкие Карпаты (2:1), вытрепав своему наставнику Олег Стороженко почти все нервы:

— Начали мы неплохо, равная игра была. Забили быстрый гол после розыгрыша аута, но Карпаты как-то перехватили инициативу, и нам пришлось тяжело. Мы теряли каждую вторую передачу, много моментов было, но хорошо наш вратарь сыграл, выручал.

Во втором тайме Карпаты тоже владели инициативой, но у них не получалось забить, вратарь и защитники наши хорошо играли. Но затем центральный защитник отдавал передачу поперек поля, игрок Карпат перехватил, вышел один на один и забил. Было тревожно, что сейчас посыпемся, но в одной из контратак хорошо разыграли мяч и забили.

Снова Карпаты давили, у нас было пару моментов, но и у Карпат они были. Спасибо ребятам за бойцовские качества, но организация игры, конечно, огорчила. Не знаю, что с ними случилось, в чемпионате они по-другому выглядели. То ли расслабились, потому что получили аттестат, то ли… Причины пока не могу найти. Но все равно за бойцовские качества пятерка, а за организацию игры двойка, хотя иногда неплохо получалось, в некоторые промежутки времени».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.