Бавария уценила звезду сборной Португалии

Ренату Санчеш

Не самая белая полоса наступила в карьере 19-летнего Ренату Санчеша. Ведомая им сборная Португалии не сумела пробиться в полуфинал молодежного Евро, проходящего сейчас в Польше, и выбыв уже после группового этапа. А тут еще из клуба, которому принадлежит молодая звезда, доносятся неприятные вести.

Бавария якобы уже сейчас готова распрощаться с полузащитником и даже объявила цену, по которой продаст его заинтересованным клубам – 26 с половиной миллионов евро.

Напомним, футболист перебрался в Баварию из Бенфики летом прошлого года более чем за 30 млн. Но в течение сезона так и не смог произвести впечатление на главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти: 17 матчей, 0 голов, 0 передач.

«В принципе, я бы хотел остаться в Баварии, это великий клуб и мне очень нравится в Мюнхене. Но уход из Баварии не обескуражит меня. Я, как и всегда, продолжу выкладываться и работать над собой», — отметил Санчеш.

По информации британского таблоида The Sun, главным претендентом на молодого хавбека является Манчестер Юнайтед, который хотел купить Ренату еще прошлым летом после его блестящей игры на Евро-2016.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.