Молодежка Карпат не проиграла молодежи Волыни

Волынь U-21 - Карпаты U-21 - 3-3

В Луцке на стадионе Подшипник провели спарринг местная Волынь и львовские Карпаты U-21. Победителя выявить не удалось и команды расписали результативную мировую — 3:3.

Большая часть мячей была забита еще в первом тайме, до 20-й минуты счет уже был 2:2. У Волыни дублем отметился 20-летний форвард Артем Дудик. Во втором тайме за лучан отличился Владислав Шаповал. В составе львовян забивали: 18-летний защитник Орест Лебеденко, 18-летний полузащитник Роман Толочко и 20-летний нападающий Дмитрий Заикин

Волинь (1-й тайм): А. Марчук, Николишин, Р. Никитюк, Марушка, Бескоровайный, Чепелюк (Ляшенко), О. Марчук, Дудик, Тетеренко, Ныч, Петров.

Волинь (2-й тайм): Жмурко, Шандрук, Ильницкий, Шаповал, Скопик, Тракало, Ляшенко, Тимошенко (Котюн), Мелинишин, Задерецкий (Дмитренко), Ярошенко.

Карпаты U-21: Силецкий (Мозиль, 46), Сильченко, Сеница, Саутин, Стасишин, Лебеденко (Дерман, 72), Лебедь (Валенко, 60), Толочко (Малашевский, 60), Саламаха (Ременюк, 46), Войтович (Микитин, 60), Заикин (Карпенко, 46).