Динамо не жалеет хозяев в финале ЧУ, Днепр бьет Шахтер в матче за бронзу

Динамо U-16

Следом за чемпионатом ДЮФЛУ U-14 завершилось и первенство U-16. Сегодня состоялись два последних матча на турнире, в бронзовом поединке встретились Днепр и Шахтер, а золото соревнований разыграли Металлург и Динамо.

Матч за третье место

Богатым на события выдался поединок за третье место. Днипровский Днепр с разгромной победой взял бронзовые медали. Пострадал от рук днепрян донецкий Шахтер — 1:4. Помимо мячей в поединке были и три удаления, одно у Днепра и два у горняков.

ДнепрШахтер (Донецк) — 4:1

Голы: Сидоренко (17), Трофимюк (18, 24, пенальти), Карповский (67) — Буханевич (19).

Днепр: Митченко — Заец, К. Романюк, Б. Романюк (Крылов, 57), Сидоренко, Матвеев, Зайков, Мухин (Литвиненко, 46), Ховайко (Шинкаренко, 41), Глебин (Карповский, 50), Трофимюк (Хижняк, 53).

Шахтер: Трубин — Снисарь, Якубо, Харченко, Острык, Буханевич, Мудрык (Маслов, 63), Ковтун (Дьяков, 50), Библык, Рудавский (Чиж, 33), Зорило.

Финал

В финальной игре киевское Динамо добыло уверенную победу над хозяином турнира запорожским Металлургом 3:0. Таким образом, вслед за командой U-14 и 16-летние футболисты Динамо стали чемпионами Украины.

Металлург (Запорожье)Динамо (Киев) — 0:3

Голы: Волошин (19, 44), Биловар (27).

Металлург: Зборщик — Смирнов, Даглас, Чалых, Хамаха (Кабанцов, 59), Мартынов (Лапко, 55), Кабрель (Лазаренко, 48), Вишнивецкий (Каведяев, 47), Драмбаев (Черевко, 65), Варянык, Сидоров (Скочий, 61).

Динамо: Моргун — Хондак, Биловар, Пинчук, Ярош (Ефименко, 80), Гуров, Бодня (Михайленко, 70), Надольский, Завгородний (Шелест, 75), Шулянский, Волошин (Дероган, 53).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 0:2 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014