Молодежку Звезды ждет уже второй сбор

Неудачник минувшего чемпионата U-21 кропивницкая Звезда, занявшая в таблице последнее место, одной из первых начала трудиться в межсезонье. Команда уже провели один мини-сбор, после нескольких дней отдыха начнется второй — 26 июня.

В рамках первого этапа подготовки был проведен даже один спарринг. Соперниками выступили земляки-аматоры из клуба Олимпик, выступающего в чемпионате Кировоградской области. Несмотря на то, что профессионалы первыми открыли счет (уже на 3-й минуте отличился Павел Замуренко), по ходу первого тайма они оказались в роли догоняющих — 1:2. Правда, сил развить успех у любителей не хватило, и еще до перерыва звездные переломили ход поединка — 4:2. Еще четыре мяча были забиты во втором тайме (трижды праздновал успех Владислав Клочан), итоговая победа — 8:2.

Отметим, что на первом сборе тренерский штаб Звезды планировал просмотреть не только новичков, но и ближайший клубный резерв в лице футболистов 1998 и 1999 годов рождения.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.