Киевская Звезда выиграла утешительный финал за 5-е место, ДЮСШ-11 Черноморец седьмая

Металлург U-14 - Звезда U-14 - 1-3

В финальном раунде чемпионата ДЮФЛУ U-14, проходящем во Львовской области, состоялись поединки за седьмое и пятое места. В Стрыю встретились команды, занявшие последние строчки в своих группах — ДЮСШ-11 Черноморец и ОК им.И.Пиддубного, они и разыграли седьмую позицию. А в Моршине третьи команды своих квартетов — Металлург и Звезда — определили судьбу пятой ступеньки.

Матч за седьмое место

ДЮСШ-11 Черноморец добыл свою первую победу на турнире, при этом она была очень убедительной — 4:0. Сей триумф позволил одесситам финишировать на седьмом месте, а вот Олимпийский колледж так и не почувствовал вкус побед на соревнованиях.

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса)ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 4:0

Голы: Килык (9, пенальти, 11), Вуанту (18), Бедин (46).

ДЮСШ-11 Черноморец (4-1-4-1): Гроза — Чечельницкий, Аллаков, Демцун, Толочкин (Маленков, 36) — Вуанту — Василькив (Меленчук, 37), Ткачук, Урсолов (Трофанюк, 41), Дмитренко — Килык (Бедин, 35).

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов (Лазарчук, 31) — Король, Пусь, Дегтярук, Верба, Трофимчук (Хорма, 52), Петрищенко, Буряк (Диянчук, 35), Уруский (Сичевский, 29), Богдан (Войтына, 43), Фриз (Сенченко, 55).

ДЮСШ-11 Черноморец U-14

ДЮСШ-11 Черноморец U-14

Матч за пятое место

Звезда оказалась сильнее своего соперника и добыла более чем убедительную победу — 3:1. Уже в первом тайме счет был 2:1 в пользу киевлян, а уже во втором в ворота запорожцев ветел еще один, последний для команд мяч на турнире.

Металлург (Запорожье)Звезда (Киев) — 1:3

Голы: Туринок (17) — Сергийчук (2), Свирский (24), Мищенко (50).

Металлург (4-1-4-1): Домолега — Рейдель (Лукьянчук, 31), Демченко, Брусенцев, Лой — Лузан (Козлов, 25) — Гладкий (Туринок, 15), Крысько (Прошура, 15), Сумкин (Половинец, 15), Фоменко — Павлийчук (Камышев, 31).

Звезда: Коржук — Кирюхин, Овсиенко, Сторожук (Пишенин, 43), Нименко, Вдовенко, Думанский, Ахмадов (Калмыков, 55), Сергийчук, Свирский (Мельник, 31), Мищенко.

Игорь Конотопов (тренер Металлурга): «Дали поиграть всем, кто не играл, первый тайм проиграли, забили один, могли еще забить, но, к сожалению, третий пропустили и на этом все закончилось. Заняли шестое место. Конечно, у нас задача была попасть в финал, но могли здесь выступить и лучше, могли выйти в четверку. Но не получилось, есть свои причины, уже будем работать дальше и стараться лучше выступать».

Звезда U-14 - Металлург U-14

Звезда U-14 - Металлург U-14

Напомним, что уже завтра в Стрыю состоятся два полуфинальных поединка. В них встретятся УФК-Карпаты со Скалой, а также Динамо с Шахтером.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.