Металлург отбился от Динамо, и делит с ним лидерство

Динамо U-14 - Металлург U-14 - 0-0

В финальном раунде чемпионата ДЮФЛУ (U-14) состоялись оба матча второго тура в первой группе. Они были сыграны в Моршине на стадионе Медик, и своими результатами закрутили интригу в турнирной таблице.

Группа 1

Лидировавшие после первого игрового дня Динамо и Металлург не сумели выявить победителя в очной дуэли, завершив поединок безголевой ничьей. Но это все равно не помешает остаться командам на двух первых местах.

А вот моршинская Скала добыла первую победу на домашнем турнире. Команда во втором тайме сумела дважды поразить ворота Олимпийского колледжа и довести дело до победы.

16 июня

Динамо (Киев)Металлург (Запорожье) — 0:0

Динамо: Фастов, Боль, Мазур, Бурдак (Оруджев, 46), Ставничий, Трикоз (Бунчуков, 45), Демиденко (Карась, 56), Волошин, Попов (Шокун, 60+1), Березанский, Хрипчук (Волынец, 49).

Металлург (4-1-4-1): Домолега — Лукьянчук, Демченко, Брусенцев, Лой — Фоменко — Туринок, Козлов (Павлинчук, 31), Проскура, Половинец — Камышев.

Игорь Конотопов (тренер Металлурга): «Тяжелый матч, играли на своей половине, соперники нас прижали. Если в первом тайме была возможность контратаковать плюс стандарты создавать, то во втором уже прижали нас и мы чисто отбивались. Правда, организованно, мужественно и не пропустили. Забить моментов не было, но не пропустили».

Скала (Моршин)ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 2:0

Голы: Почапский (51), Суботин (60+2).

Скала (4-3-2-1): Корниенко — Гаврилюк (Герман, 54), Сытор, Даныло (Русяк, 49), Фарына — Бомащук, Тымчук, Бучачийский — Почапский (Микитишин, 51), Суботин — Слободян.

ОК им.И.Пиддубного: Кужельнов — Король, Пусь, Дихтярук, Трохимчук, Фриз, Уруский (Буряк, 33), Матюшенко, Верба, Дыянчук (Войтына, 45), Богдан.

Иван Кованда (тренер Скалы): «Конечно, после матча с Динамо было тяжело, моментами соперник выглядел лучше нас. На эту игру настроились, хотелось, как можно лучше сыграть. Мы уже знали, что Запорожье и Динамо вничью сыграли, нам нужно было побеждать. С первых минут игра на встречных курсах шла, моменты и там и там возникали. Во втором тайме мы сумели забить, там, Почапский в дальний угол после обыгрыша пробил. А второй гол: прострел с фланга и Суботин замкнул. Мы контролировали мяч, преимуществом владели, у них также были моменты, но они не забили. Доволен и игрой, и результатом».

Текущее положение: 1. Динамо — 4 очка (2 игры). 2. Металлург — 4 (2). 3. Скала — 3 (2). 4. ОК им.И.Пиддубного — 0 (2).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.