Голы Хобленко, Андриевского и Мякушко, дебют Сулеймана

В первой лиге никак не могут выйти на старт «Буковина» и «Нива», поэтому туры на старте сезона получаются усеченными. В первом отложенным оказался один матч, во втором – два. Во многом поэтому и общее количество футболистов, по возрасту подходящих для участия в конкурсе Золотой талант Украины 2014 года в категориях Under 21 (игроки 1993—1994 г.р.) и Under 19 (игроки 1995 г.р. и моложе), по сравнению с первым туром сократилось. Ведь не играли «Николаев» и «Тернополь», принимавшие участие до этого.

khoblenko

Молодые и юные таланты Украины в 1-й лиге. Сезон-2014/2015

Туры Under 21

(1993—1994 г.р.)

Under 19

(1995 г.р. и моложе)

И З И З
1 тур 34 17 4 3
2 тур 31 13 3 2

И – играли, З – остались в запасе.

Зато молодежь проявила себя ударно. Второй гол во втором матче забил полузащитник Александр Андриевский («Горняк-Спорт»), а его команда вышла в лидеры чемпионата после двух побед. Два мяча записал себе в актив вернувшийся в «Динамо-2» из «Полтавы» форвард Алексей Хобленко (на фото), еще один добавил полузащитник Сергей Мякушко.

Первые матчи в нынешнем сезоне провели Иван Брикнер («Сумы») и Олег Маик («Динамо-2»), а дебют в первой лиге отпраздновал нападающий Фарид Сулейман («Сумы»). Впервые в текущем чемпионате попали в протокол матча Егор Кривошей («Звезда»), Алекей Разуваев («Сталь» Д) и Рудольф Сухомлинов («Десна»).

Молодые таланты Украины. 1 лига. 2 тур

Юные таланты Украины. 1 лига. 2 тур

Это все – представители старшей возрастной категории. А в младшей первые матчи в сезоне провели Роман Яремчук («Динамо-2») и Дмитрий Жданов («Сталь» А), первый раз попал в протокол Вадим Малюк («Десна»).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.