Дебютный гол Беседина принес Украине три очка

Артем Беседин

Национальная сборная Украины сегодня провела поединок отборочного турнира ЧМ-2018 против Финляндии. В городе Тампере подопечные Андрея Шевченко добыли непростую, но важную победу 2:1.

Героем встречи стал 21-летний нападающий украинцев Артем Беседин, который на 65-й минуте вышел на замену, а на 75-й при счете 1:1 сумел отличиться ударом головой и принести победу и три очка нашей сборной. Этот мяч стал первым для Артема в футболке национальной сборной. Всего он провел четыре матча.

Также отметим, что в официальном поединке сборной дебютировал 20-летний центрхав Владимир Шепелев, который вышел на замену на 76-й минуте вместо 21-летнего Виктора Коваленко.