Сборная Украины переиграла Польшу в первом спарринге

Юношеская сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) под руководством Александра Петракова первого июня начала учебно-тренировочный сбор в Счастливом, который продлится до 10-го числа. В ходе занятий должны состояться два спарринга против сборной Польши. Первый уже сыгран, в нем наши ребята всухую обыграли соперника 2:0.

В первом тайме был забит всего один мяч, отличиться нашим удалось на 33-й минуте, когда Супряга оторвался от защитников и перебросил вратаря. Во второй половине игры парни Петракова  забили еще раз, благодаря реализованному пенальти Кориенко и уверенно довели дело до победы.

Украина U-18 – Польша U-18 – 2:0

Голы: Супряга (32), Корниенко (74, пенальти).
Украина U-18: Кучерук — Бондар, Попов (Сафронов, 69), Миколенко (Авраменко, 79), Хахлев (Мусолитин, 59), Корниенко, Булеца (Янаков, 69), Супряга (Кулаков, 69), Дрышлюк (Веремиенко, 69), Вакула (Хучбаров, 46), Сухарь.
Польща U-18: Маески — Ольжевски (Кнабель, 60), Пухаш, Жота (Миколаевски, 63), Маковски, Квятниевски (Викторук, 15), Жумаски, Масейржински (Курминовски, 46), Канах, Модер (Ходина, 46), Лищарж (Лусиуш, 63).