Сборная Италии выбила Францию и стала фаворитом ЧМ

На ЧМ-2017 (U-20) Италия обыграла Францию

На молодежном чемпионате мира по футболу в Южной Корее среди игроков, родившихся не раньше 1 января 1997 года, определились последние четвертьфиналисты. 1 июня состоялись заключительные поединки 1/8 финала. Путевки в 1/4 финала завоевали сборные Италии, США и Мексики.

Мексика — Сенегал — 1:0

Гол: Сиснерос (89).

Мексика (4-4-2): Искаи — Эскивель, Альварес, Агуайо, Майога — Антуна, Сервантес, Венегас, Маганья (Агилар, 80) — Агирре, Ирисар (Сиснерос, 81).

Мексика дожала африканцев на предоследней минуте официального игрового времени. Нападающий Роналдо Сиснерос из клуба Сантос Лагуна замкнул передачу Диего Агилара, представляющего Депортиво Толука.

США — Новая Зеландия — 6:0

Голы: Жустен (32, 76), Эбобиссе (64), Леннон (65), Трасти (84), Кунга (90).

США (4-4-2): Клинсманн — Глэд, Реддинг, Палмер-Браун, Акоста (Трасти, 76) — Леннон (Кунга, 79), Уильямсон, Адамс, де ла Торре — Сарджент, Эбобиссе (Сауседо, 79).

В двух словах: это не регби, и Киви — не Олл Блэкс. Победа американцев без вариантов.

Франция — Италия — 1:2

На ЧМ-2017 (U-20) Италия обыграла Францию

На ЧМ-2017 (U-20) Италия обыграла Францию

Голы: Огюстен (37, с пенальти) — Орсолини (27), Панико (52).

Франция (4-1-4-1): Ляфон — Мишлен, Онгене, Диоп (Боскальи, 66), Муасса — Тусар — Бля (Терьер, 81), Поа (Тюрам, 70), Харе, Сент-Максимен — Огюстен.

Италия (4-1-4-1): Дзаканьо — Шалеро (Маркиццпа, 90+1), Романья, Копполара, Пеццелла — Мандрагора — Орсолини (Димарко, 81), Витале, Пессина, Панико (Гильоне, 70) — Фавилли.

Фаворитами встречи (да и всего чемпионата) считались французы. Коэффициент на их победу в этом матче крутился вокруг показателя 1,7. Поставивший на итальянцев, получал в случае их успеха в основное время в 5 раз больше.

На гол Риккардо Орсолини из Асколи на 27-й минуте французы ответили результативным ударом парижанина Жан-Кевина Огюстена, выбившегося с 4 мячами в лучшие бомбардиры. Увы, свой результат он уже не улучшит. Победу скуадре принес представитель Чезены Джузеппе Панико, отличившийся на 53-й минуте. Примечательно, что у итальянцев отличились те же люди, что и в последнем матче группового турнира с Японией (2:2).

В 1/4 финала встречаются

4 июня. Венесуэла — США, Португалия — Уругвай.

5 июня. Италия — Замбия, Мексика — Англия.

Итак, фаворит выбыл. Но победа над ним не сделала фаворитом Италию. По мнению букмекеров, лучшие шансы на победу имеют Уругвай и Англия, которые могут встретиться только в финале. За ними — Венесуэла и Италия.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.