Александрия оставила Звезду на последнем месте

Главный тренер "Александрии" U-21 Андрей Купцов

В крайнем матче 32-го тура, завершающего молодежный чемпионат-2016/17, встречались неудачники турнира: десятая Александрия принимала последнюю Звезду. Впрочем, у кропивчан был шанс улучшить настроение перед отпуском и себе, и тренерам: победа уравнивала их в очках с занимающей 11-ое место Волынью. Мотивация не помогла, Звезда проиграла 0:1, и осталась худшей командой чемпионата U-21.

Александрия U-21 — Звезда U-21 — 1:0

Гол: Вадим Гранчар (88).

Александрия (4-3-2-1): Рудык — Гаврушко, Прокопчук (Быков, 75), Ярошенко, Стецьков — Витенчук (Максимец, 38), Литвяк (Лачинов, 59), Гранчар — Чеботаев, Довгий (Свинобой, 87) — Райлян.

Средний возраст — 20,4 года.

Тренер: Андрей Купцов.

Звезда (4-3-2-1): Медведев — Зозуля, Байдалук, Смиченко, Дудка — Бацула, Кольцун (Тарасюк, 65), Любко — Аверьянов, Куцев (Замуренко, 18, Иродовский, 69) — Бруно (Капелян, 56).

Средний возраст — 20,2 года.

Тренер: Виктор Догадайло.

Обе команды старались выиграть последний матч этого сезона. Моменты возникали у одних и других ворот, правда вратари действовали надежно. Все так и продолжалось до самого конца и только на последних минутах встречи зрители увидели результативный удар. Его провели футболисты Александрии, быстрая контратака, мяч получил Вадим Гранчар, обыграл нескольких соперников и попал в нижний угол ворот Медведева.

Андрей Купцов (старший тренер Александрии): «Как всегда конец сезона, последняя игра не влияла на наше положение, остались бы на 10 месте в любом случае. Но пытались найти слова для ребят, мотивация, чтобы была. Конечно, немного тяжеловато было, но мы постарались сделать максимум, могли и еще забить, хотя в конце могли и пропустить».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.