Александр Спицын: «Приятно, что Черноморец второй в лиге по пропущенным мячам»

Эффектной победой завершили юниорский чемпионат одесские юниоры: в 26-ом туре они сокрушили Скалу (6:0), и хотя финишировали за пределами тройки, зато отстояли заслуженное четвертое место. Обо всем этом в послематчевом комментарии наставника моряков:

— Сегодня настраивались на последнюю игру, хотели сыграть достойно. Плюс та же Полтава подпирала, поэтому нужен был результат. Ребятам спасибо, они прониклись тем, что это последняя игра, с настроением вышли, и с желанием.

Заставили ошибаться соперника, забили в первом три, и во втором три. Скала проблем не создала. Плохотнюк после паузы два забил, было у него желание, вот и стал лучшим бомбардиром. Точно не знаю, но вроде рекорд у него, до этого 18 голов у кого-то было, а у него в этом сезоне 19 мячей.

Мне как тренеру приятно, что мы на втором месте по пропущенным голам, не так у нас их много, надежно старались играть в обороне. Конечно, могли быть и вторыми и третьими, но так случилось. Словом, провели неплохой сезон, хотя могли и лучше в турнирном плане. Но это опыт и, надеюсь, он пригодится в дальнейших матчах. Задача у нас готовить ребят, чтобы они росли и добивались максимальных целей и задач. Думаю, этот сезон — зачет им, многие проявили свои качества и играли с максимальной самоотдачей, это важно на сегодняшний момент. Считаю, неплохой сезон провели и завершили на положительной ноте».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.