Вадим Мандриевский: «Рад, что Ворскла продлила серию до пяти побед»

Вадим Мандриевский

Полтавские юниоры, не отличавшиеся железной стабильностью в ходе чемпионата U-19, на финише его преобразились. Выигрыш в заключительном туре у Стали (4:1) стал для подопечных Вадима Мандриевского пятым кряду, что, естественно, не могло не порадовать наставника:

— В принципе довольны результатом игры, настраивались на выигрыш. Хотели продлить серию из побед, пятая подряд получилась, ребята молодцы, выполнили установку.

В первом тайме забили мяч, но игра такая равная была. Сталь понравилась, организованная команда, и атака 99-го года, хорошая. Но при равной игре у нас моментов было больше. Во втором тайме после второго мяча уже у нас преимущество было, и мы еще забили несколько мячей, и выиграли матч.

Сезоном довольны, футболисты наши в дубле работали, и мы подтянули других игроков, выдержали темп и остались в  пятерке. Словом, довольны. Еще раз хотелось бы поблагодарить ребят.