Усиленная игроками основы Волынь проиграла дома Александрии

В единственном сегодняшнем поединке во второй шестерке чемпионата U-21 сошлись неудачники турнира: предпоследняя Волынь (21 очко) принимала Александрию, занимавшую десятое место (25). И не сумела сократить отставание от соперника, уступив со счетом 1:2, несмотря на то что в ее составе было немало футболистов из первой команды.

Волынь U-21 — Александрия U-21 — 1:2

Голы: Редван Мемешев (74) — Вадим Гранчар (50), Сергей Райлян (90+1).

Волынь (4-3-2-1): Жмурко — Морозович (Мельничук, 30), Миха, Логинов, Бабьяк — Задерецкий, Омельчук (Сенык, 89), Котюн (Сабатюк, 46) — Дудик, Шандрук (Кардаш, 68) — Мемешев.

Средний возраст — 20,5 года.

Тренер: Владимир Фигель.

Александрия (4-3-2-1): Гаврусевич — Гаврушко, Прокопчук, Быков, Стецьков — Максимец, Литвяк, Гранчар (Ярошенко, 90+2) — Протасов (Сапелкин, 77), Довгий (Свинобой, 83) — Райлян.

Средний возраст — 19,2 года.

Тренер: Андрей Купцов.

Все мячи были забиты во втором тайме. Повели в счете гости, после того как Гранчар воспользовался ошибкой защитников луцкой команды и поразил ворота Жмурко. На 74-й минуте Волыни удалось сравнять счет, проведя удачную контратаку. Уже в компенсированное время Райлян точно замкнул навес Гаврушко и принес своей команде победу.

Андрей Купцов (старший тренер Александрии): «Хотелось бы сказать, что я доволен отношением ребят, грамотно сыграли в обороне, постарались использовать быстрые атаки, выход из обороны в атаку получился, много моментов было с нашей стороны. Мы старались играть на победу, хотели выиграть, давно не чувствовали вкус победы. Настраивали ребят и довольны их действиями, несмотря на то, что тяжело игра складывалась. У соперника были моменты, у них были ребята из первой команды, но мы смогли противостоять команде Луцк, и остались довольны действиями ребят, которые выполнили на сто процентов установку. Результат по игре».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.