Львов не подарил Мункачу победу, запутав ситуацию с плей-офф

Львов U-19 - Мункач U-19 - 0-0

Несмотря на то, что Мункач шел во второй группе на перспективном третьем месте, у него перед заключительным туром чемпионата U-19 (первая лига) были наихудшие расклады. В отличие от конкурентов в борьбе за путевку в плей-офф он встречался с лидером Львовом, да еще у того на поле. Надежды на снисхождение от немотивированного фаворита не оправдались, судя по счету, львовяне сыграли в свою силу – 0:0, и окончательно запутали ситуацию с выходом мукачевцев в стыковые матчи.

Львов U-19 — Мункач (Мукачево) U-19 — 0:0

Львов (4-3-2-1): Паламар — Савошко, Барыляк, Глушко, Чепа — Романчук, Шпырка, Горин — Дроздовский, Янчак — Зайчук.

Запас: ждем данные.

Тренер: Андрей Чих.

Мункач (4-3-2-1): Дядюк — Гаць, Занько, Гогерчак, Загиев — Трачук, Висторобский, Ярмошенко — Фурмач, Сурмач — Пидлепенец.

Запас: ждем данные.

Тренер: Золтан Сильваши.

Арбитр: Вадим Подрыгуля (Луцк).

Предупреждены: ждем данные.

24 мая. Львов.

Стадион Сокол. ??? зрителей.

Андрей Чих (тренер Львова): «Мы не использовали много моментов, игра практически в одни ворота шла, но не хватало завершающего удара. Соперник не имел практически ни одного момента. Просто мы не реализовали шансы, и замены себя не оправдали, игроки ослабили, нереализация моментов сыграла в такой результат».

Золтан Сильваши (тренер Мункача): «Встречали соперника на его половине, пробовали сегодня впервые играть на контратаке. Борьба на всех участках поля была. Дождь шел, и поле мягкое было, борьба. И Львов, и мы хотели выиграть, у нас первая задача не проиграть, мы ее выполнили, а чтобы выиграть не хватило нам».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.