Верес обыгрывает Подолье и заканчивает сезон на шестом месте

Верес U-19 - Подолье U-19 - 1-0

В единственном матче 14-го тура чемпионата U-19 (первая лига) во второй группе, не имеющем турнирного значения, сошлись Верес и Подолье. Ровенские футболисты, занимавшие предпоследнее место, на своем поле принимали хмельницких парней и справились с ними — 1:0.

Верес (Ровно) U-19 — Подолье (Хмельницкий) U-19 — 1:0

Гол: Мамгур (84).

Верес (4-3-2-1): Грылюк — Гордийчук, Бугаец, Тимошицкий, Кравчук — Мамгур, Баранович, Приходько, Джум — Никитчук, Гайдучик.

Запас: ждем данные.

Тренер: Орест Баль.

Подолье (4-1-4-1): Шевченко — Наконечный, Вапничный, Майков, Богославский — Худик — Дьякинчук, Новиков, Миколайчук, Шаповалов — Баранчук.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Арбитр: Тарас Панасюк (Бердычев).

Предупреждены: ждем данные.

24 мая. Здолбунив.

Стадион Локомотив. ??? зрителей.

Орест Баль (тренер Вереса): «Старая болезнь у нас, моменты есть: на 2-й минуте перекладина, на 5-й  выход один в один, но не забили. Потом игра выровнялась, ребята бились, последний ведь матч. Претензий нет, но просто нет реализации, моментов много, а реализация хромает Мы собрали команду за 10 дней до чемпионата. Ребята лучше начали играть, чего-то добиваются, но уже конец (улыбается)».

Александр Ирклиенко (тренер Подолья): «Игра равная, пропустили там в концовке, за пять минут. В принципе игра более-менее равная, у нас голевых может даже больше, но не повезло, на контратаке получили. В принципе равная игра, могли и они пару мячей еще забить, и мы тоже».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.