Столичная Звезда показала в Житомире мощь атаки

Житомир U-19 - Звезда U-19

Одни из немногих команд, кто не решал турнирных задач в последнем туре чемпионата U-19 (первая лига) в первой группе были Житомир и приехавшая к нему в гости столичная Звезда. Киевляне показали, почему в таблице находятся выше именно они, всухую разнеся хозяев 4:0.

МФК Житомир U-19 — Звезда (Киев) U-19 — 0:4

Голы: ждем данные.

МФК Житомир (4-2-3-1): Бурла — Пятницкий, Кузнецов, Климчук, Мырный — Червинский, Загоруй — Марченко, Девятак, Колодницкий — Михалюк.

24 мая. Житомир.

Стадион Военного института. ??? зрителей.

Александр Ульченко (тренер Житомира): «Сегодня хотели достойно сыграть, по счету не получилось. Начали неплохо, но, к сожалению, нас поставила в неудобную ситуацию седьмая минута, потом 24-ая. Не смогли справиться с левым флангом соперника, там быстрый мальчик, выходы один в один и наш вратарь Бурла не смог совладать с ними. Мы старались быстрее мяч вперед доставить и забить быстрый гол, но не получилось. Пропустили один, попытались восстановить статус-кво, но снова пропустили контратаку и получили второй. Опешили, и нас психологически дожали.

В перерыве попросили, что последняя игра и нужно, чтобы нас как команду запомнили. И второй тайм 0:0 сыграли, даже неплохо атаковали, получался моментами комбинационный футбол, но в конце не смогли дожать, чтобы забить».