Проиграв первый тайм, сборная Украины разбила Черногорию

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 2001 года рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела спарринг против сборной Черногории. В Подгорице команда Олега Кузнецова проигрывала по ходу встречи 0:1, но сумела переломить ход встречи и сокрушить соперника 5:1.

Черногорцы повели в счете на 28-й минуте и сумели выиграть первый тайм. Правда сразу после перерыва начала забивать уже наша команда, с 41-й по 68 минуты в ворота соперника влетело пять мячей. Сразу четыре мяча забил вышедший на замену форвард Иван Дероган из Динамо.

Черногория U-16 — Украина U-16 — 1:5

Голы: Бойович (24) — Дероган (41, 50, 53, 66), Шулянский (68).

Украина: Самойленко, Снисар, Биловар, Якуба, Библик (Надольский), Завгородний (Пинчук), Мудрык (Шулянский), Сикан (Дероган), Гуров (Хондак), Пидручный (Бодня), Ярош.

Напомним, что уже 25-го мая в той же Подгорице состоится второй спарринг между этими сборными.