Большой теннис в Киеве: обучение детей и подростков в Международной теннисной академии

Международная теннисная академия занимается предоставлением профессионального теннисного образования и организацией детского досуга в летнее время года. Обучение проводят отечественные и зарубежные тренеры, достигшие высоких результатов в спорте.

Профессиональные занятия теннисом с детского возраста являются залогом достижения успеха в будущем. Конечно, многое будет зависеть от самого ребенка, но если его будут обучать мастера – он автоматически начнет стремиться к достижению высоких результатов в большом спорте. В Киеве есть много учреждений, в которых детей обучают теннису с ранних лет, но среди них хотелось бы выделить Международную теннисную академию (МТА). Здесь работают лучшие украинские и зарубежные тренеры и созданы все необходимые условия для обучения.

Если родители решили, что ребенок должен профессионально заниматься теннисом, тогда им обязательно следует изучить условия получения образования в этом спортивном учреждении. В МТА предусмотрены различные варианты обучения, можно посещать занятия на протяжении учебного года или отдать ребенка в оздоровительный лагерь на время каникул, где он будет параллельно обучаться игре. Учреждение работает не только для детей, но и для взрослых. Родители смогут посещать занятия фитнесом, плавать в бассейне или получать удовольствие от массажа. Подробная информация представлена на официальном сайте МТА http://tennis-academy.com.ua/fitness/, здесь же можно узнать условия обучения.

Особенности обучения в МТА

МТА – это многофункциональный спортивный комплекс, расположенный в экологически чистой местности в 40 минутах автомобильной езды от центра Киева. Академия работает с 2015 года. Здесь дети и подростки смогут получить качественное теннисное образование и отдохнуть во время каникул в современном кампусе с комфортными условиями проживания. Для игр оборудовано 19 теннисных кортов (открытые, крытые, с профессиональным покрытием).

Для детей разработан полный спортивный цикл обучения. Образовательная программа предусматривает занятия теннисом и физкультурой, участие в соревнованиях, спортивную реабилитацию, здоровое питание, отдых в летних лагерях. Комплекс расположен в Пуще-Водице, уникальной природной зоне столицы. Академия окружена хвойным лесом с березовыми рощами, рядом протекают две родниковые речки. Занятия активным спортом на свежем воздухе принесут огромную пользу детскому организму.

В МТА дети смогут получить профессиональное теннисное образование. Тренеры обучат учащихся базовым элементам игры и подберут спарринг-партнеров. В академии проводятся персональные тренировки различного уровня сложности, теннисные сборы, тренинги, мастер-классы. Если ребенок будет принимать участие во всеукраинских или международных соревнованиях, тренеры МТА обеспечат ему подготовку на высшем уровне. Для того, чтобы учащиеся быстрее запоминали движения и осваивали все виды ударов в игре, тренеры используют различные приспособления.

Весомые факты в пользу Международной теннисной академии

  • 19 теннисных кортов.
  • Квалифицированный тренерский состав. Детей обучают тренеры с многолетним опытом работы и имеющие высокие спортивные достижения.
  • Для проживания построено современное общежитие с двухместными и трехместными номерами.
  • Осуществляется постоянный медицинский контроль за здоровьем детей.
  • Родители, приехавшие навестить своих детей, смогут остановиться в удобной гостинице.
  • Для активного отдыха предусмотрен открытый 25-метровый бассейн с 4 дорожками.

Обучение детей теннису в МТА – это превосходная возможность для реализации в будущем. Если у ребенка есть способности и он проявляет искренний интерес к игре, тогда не стоит упускать возможность профессионально обучаться теннису. Занятия спортом закаляют силу духа и вырабатывают стремление к лидерству не только в спорте, но и в жизни.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.