Александр Чижевский: «Еще до матча знали, что Олимпик нас не достанет, но дома нужна была победа»

Чижевский Александр главный тренер Карпат U-21

Уже после поражения Олимпика от Шахтера (0:4) стало ясно, что молодежке Карпат достанутся бронзовые награды чемпионата U-21. Тем не менее, львовяне для пущей уверенности выиграли и свой поединок у Черноморца (1:0). Хотя настраивать футболистов на максимальный результат, по словам старшего тренера Карпат, все же пришлось:

— Нужно было достучаться до футболистов. Знали перед игрой, что Олимпик уже не достанет нас. Понятно, дома нужен был положительный результат, и лидерам нужно доказывать, планку уже не имеют права опускать.

Нам всегда с Черноморцем тяжело играть, там хорошая команда. Сегодня соперник в контратаку здорово выбегал. Мы имели моменты, не реализовали, и все это тянулось до конца. Там за пять минут до свистка забили победный мяч.

В общем, доволен победой, но не так как игрой. По самоотдаче нет претензий, хотели победить, погода способствовала, солнышко».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.