Александр Омельчук: «Матч прервали из-за града, увы, не голов»

После поединка 30-го тура молодежного чемпионата страны во второй шестерке сменился лидер. Полтавская Ворскла U-21 воспользовалась проигрышем Стали, и победив Александрию (1:0), вышла на первое место в секстете. Естественно, ее старший тренер после матча пребывал в прекрасном расположении духа:

— Сегодня такая хорошая игра с нашей стороны получилась. Первый тайм был где-то равным. В начале второго Шаповал отличился, имели еще массу моментов, но вратарь соперника Новак из первой команды выручал их. А у нас Муха дважды, Шарило не забивали.

Сегодня уникальные погодные условия: солнце, дождь, град, судья в середине второго тайма остановил игру и увел команды в раздевалку, потому что пошел град, молния. 10 минут перерыва было. Но все равно хороший результат, мы заслуженно победили.