Жемчужина обыгрывает УФК-Олимпик и продолжает борьбу за плей-офф

Состоялся перенесенный матч 13-го тура чемпионата U-19 (первая лига). УФК-Олимпик, занимающий третье место в первой группе принимал Жемчужину, которая шла на пятой позиции и в случае победы могла подняться на четвертую строчку, опередив Звезду. Встреча получилась очень напряженной и результативной, а победу все же удалось добыть одесситам 3:2.

УФК-Олимпик (Харьков) U-19 — Жемчужина (Одесса) U-19 — 2:3

Голы: Кисленко, Семенов — Чернята (10), Малицкий (34), Павлов (67).

УФК-Олимпик (4-2-3-1): Шапошников — Удовика, Сабадаш, Бардецкий, Чуниховский — Овчаренко, Зайцев — Петров, Шкляр, Гацько — Семенов.

Запас: ждем данные.

Тренер: Алексей Чобан.

Жемчужина (4-2-3-1): Хандусенко — Куринаки, Деменчук, Сотников, Волошин — Чернята, Лысенко — Павлов, Шармонов, Малицкий — Захарченко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Владислав Зубков.

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Предупреждены: ждем данные.

19 апреля. Харьков.

Стадион Солнечный. ??? зрителей.

Алексей Чобан (тренер УФК-Олимпик): «Даже нечего говорить, ужасная игра. Плохо играли и все».

Владислав Зубков (тренер Жемчужины): «Мы были в сложной ситуации после прошлой игры, психологически ударило то поражение. Плюс были дисквалифицированные и травмированные. Доволен, как ребята в такой ситуации проявили характер, играли на контратаках и преуспели в этой встрече. Вели в счете 1:0, 3:1, и там в конце сохраняли счет и это удалось. Хотя и удаление у нас было».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.