Олег Лутков: «Дважды наказали Шахтер в контратаках»

Олег Лутков

Настоящим возмутителем спокойствия в 24-ом туре чемпионата U-19 оказалась Скала. Она не просто сыграла вничью со вторым Шахтером (2:2), в гостях она едва не нанесла фавориту первое весенне поражение: спасительный гол горняки провели только на второй добавленной минуте. Но, как справедливо отметил наставник стрыйчан Олег Лутков, громкие сетования по этому поводу неуместны:

— К сожалению, пропустили обидный гол на последних минутах со штрафного. Но ребята молодцы, выжидали свои шансы, во втором тайме они появились, хотя и в первом были моменты забить. Четко сыграли от обороны и ловили Шахтер на контратаках. Во втором тайме удалось.

Жалко, упустили победу, но не надо Бога гневить, довольны и ничьей с таким соперником, который к Лиге чемпионов готовится. Благодарен ребятам, что так сыграли.