Александр Омельчук: «Солидная игра Ворсклы доставила удовольствие»

Во втором туре подряд реабилитируется за трехматчевую ничейную серию без голов полтавская Ворскла U-21. В 29-ом туре молодежного чемпионата она дома расправилась со Звездой (4:0), чем весьма порадовала своего старшего тренера Александра Омельчука:

— Хорошие впечатления и эмоции остались, получил удовольствие сегодня. Солидно ребята смотрелись, захватили с первых минут инициативу, полностью владели преимуществом. Сразу момент у Ичанского возник, не забил, тут же его сбивают и Баранник пенальти не реализовал. Муха все-таки отличился в первом тайме, и мы выиграли его.

В перерыве попросил, чтобы не расслаблялись, и во втором ребята сыграли солидно, три забили. Могли еще, переиграли полностью, повторюсь, получил удовольствие. Каждый отнесся к игре с пониманием, получалось, могли выиграть более разгромно, но считаю, достаточно и нормально. Хорошая игра и результат.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.