Александр Чижевский: «Осталось сделать шажочек к бронзе»

Карпаты U-21. Тренерский штаб во главе с Александром Чижевским

После двух поражений от Шахтера и Динамо с одинаковым счетом 0:1 Карпаты в 29-ом туре чемпионата U-21 ждал непростой выезд в гости к пятой Заре. Но рвущимся к бронзе львовянам необходимо побеждать, и они это сделали — 1:0. Насколько тяжелы оказались три очка Золотому Таланту поведал их наставник Александр Чижевский:

— В первую очередь доволен игрой, считаю, в первом тайме полностью переиграли соперника, нам сильный ветер помогал. Мы планировали прессинговать с первых минут на их половине поля, это дало результат, и мы забили в первом тайме мяч.

Вторым таймом процентов на 75 доволен, были ошибки, но в таком возрасте они будут, дотерпели, ветер сильный был и тяжело играть, но самоотдача была. Осталось сделать маленький шаг к бронзовым медалям.