Вадим Мандриевский: «У Днепра хорошая атака, но забивала Ворскла»

Вадим Мандриевский

Сделав комплимент нападению соперника, старший тренер Ворсклы U-19 из скромности не стал хвастать, что его атака на гол Днепра ответила шестью. Именно такой победой — 6:1 — завершился сегодняшний матч 24-го тура юниорского чемпионата страны. А вот за счет чего полтавчане столько наколотили гостям, Вадим Мандриевский Золотому Таланту рассказал:

— Начало первого тайма было равное, у Днепра хорошая группа атаки. Потом, в принципе, больше стали владеть мячом, настраивались переиграть соперника за счет позиционных атак. Получалось это делать, начали забивать.

Удачно сыграли в первом тайме, в  перерыве попросили не расслабляться, и все удалось в этом матче. Нам нужно быстро забывать и готовится к Олимпику.