Финальный турнир Neymar Jr’s Five состоится 28 мая

Победители отборочного турнира в Днепре. Фото Дмитрий Вакулка

На 28 мая в Киеве запланирован национальный финал дебютного международного турнира Neymar Jr's Five, победитель которого летом отправится в Бразилию на решающие игры. Там ожидаются представители более 50 стран, которые будут соревноваться за звание лучшей команды планеты. Победитель мирового финала получит возможность провести время со знаменитым бразильцем Неймаром в Барселоне, а также стать его гостем на домашнем матче каталонцев.

В Украине отборочные турниры начались 22 апреля — тоже в Киеве. На 29-е число было запланировано начало отбора в Харькове, на 6 мая — в Днепре, на 14-е — в Одессе и 20-е — во Львове. Участвовать могут все желающие, включая профессионалов. Возраст — 18—25 лет (допускаются два футболиста старше).

Победители отборочного турнира в Днепре. Фото Дмитрий Вакулка

Победители отборочного турнира в Днепре. Фото Дмитрий Вакулка

Всего в команде — пять основных футболистов и два запасных. Правила и динамичный формат турнира придумал сам Неймар. Матч длится 10 минут, каждый раз, когда одна команда забивает, соперник теряет игрока. Так продолжается до момента, когда последний футболист не выйдет из игры.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.