Как сборная Петракова играла с Сербией (видео)

Сегодня юношеская сборная Украины (футболисты 1995 года рождения и моложе) проведет на Евро-2014 (U-19) третий матч группового турнира, в котором поспорит с Германией за первое место. Сейчас у обеих команд по 4 очка, но у немцев лучше разница мячей. А мы предлагаем вашему вниманию обзор первого матча в группе – с Сербией, который появился в нашем распоряжении. Смотрим, с чего все начиналось...

2126998_w2

Украина (U-19) – Сербия (U-19) – 1:1

Украина: Сарнавский, Маркович, Качараба, Бурда, Соболь, Танковский (Чумак, 53), Харатин, Билоног, Коваленко (Адаменко, 71), Банасевич, Яремчук (Беседин, 58).

Сербия: Райкович, Гайич, Стеванович, Ристич, Йованович, Зделар, Шимич (Пантич, 68), Максимович, Живкович, Мандич (Йович, 68), Гачинович (Дражич, 84).

Голы: Бурда (1) – Максимович (7).

К сожалению, загрузить видео на сайт не удается из-за слишком большого объема, а Youtube блокирует выдачу видео с канала Золотой талант Украины, поскольку права на трансляцию принадлежат УЕФА. Поэтому предлагаем посмотреть обзор по ссылке (http://vk.com/goldtalant) на странице Золотой талант Украины ВКонтакте.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.