Алексей Чистяков: «Днепр выглядел свежее Арсенала, играл раскованнее»

Разгромной победой увенчала 23-й тур юниорского чемпионата команда Днепра U-19. Со счетом 5:1 была повержена Звезда, этот успех помог днепрянам обойти в таблице столичный Арсенал и подняться на 11-е место. Как всегда обстоятельно поделился с Золотым Талантом подробностями поединка старший тренер победителей Алексей Чистяков:

— Прошлый матч мы у них сыграли 1:1, могли тогда забивать и больше, но не смогли довести дело до победы. Здесь тоже первыми пропустили, соперник хорошо сыграл, убрал нашего футболиста на замахе и в ближний угол пробил.

Их команда по возрасту ближе к нашей весовой категории, там 98-го, 99 и 2000 годов рождения игроки. Жаркая погода, но нам удавалось неплохо контролировать мяч. Создавали моменты, правда, не всегда добегали до штрафной площади. Мы быстро отыгрались, Нечистенко подключился, отдал вертикальный пас на Назаренко, тот обыграл вратаря и забил. Потом хорошая комбинация получилась и Омелян завершил. Пинчук вышел и забивал, Поддубный также. И последний гол: хорошая комбинация приняли участие Романюки: Кирилл вытянул на себя соперника и выкатил Богдану, а тот пробил.

Были еще в первом тайме моменты у Омеляна, хорошо под удар выходил Поддубный, Карповский попал, но вратарь отбил. И еще возможность у Романюка была, но вратарь выручил. У соперника самыми опасными были стандарты, не всегда мы хорошо при угловых играли. Просто мяч после борьбы падал рядом, и давали возможность сыграть на подборе. Сегодня ребята играли как-то раскованно, у нас было время на подготовку, много было времени, и мы выглядели более свежими. Хотя у нас несколько футболистов за 2000-й год поехали играть в чемпионате ДЮФЛУ, там Кулинич забил, и Рыкун уехал.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.