Футболисты Львова в нокдауне, теперь в Хмельницком

Похоже, лидер западной зоны чемпионата U-19 (первая лига) Львов не полностью оправился от удара в Черновцах в позапрошлом туре (0:3). В предыдущем матче на прошлой неделе был обыгран Тепловик-ДЮСШ-3 (3:1), сегодня же в поединке 11-го тура на выезде фаворит снова был повержен, на сей раз Подольем — 2:1. Завоеванные три очка позволили хмельницким юниорам повысить свои шансы на попадание в плей-офф, он вмешались в борьбу за второе-третье места.

Подолье (Хмельницкий) U-19 — Львов U-19 — 2:1

Голы: Морговский, Рязанов — Зайчук.

Подолье (4-2-3-1): Шевченко — Тищук, Богославский, Степаненко, Джурко — Худик, Липовуз — Чуловский, Морговский, Макарченко — Бабак.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Львов (4-3-2-1): Паламар — Чепа, Дахновский, Глушко, Турко — Савула, Вычижанин, Семенюк — Янчак, Зайчук — Дроздовский.

Запас: ждем данные.

Тренер: Андрей Чих.

Арбитр: Андрей Кошура (Черновцы).

Предупреждены: ждем данные.

3 мая. Хмельницкий.

Стадион ДЮСШ-1. ??? зрителей.

Александр Ирклиенко (тренер Подолья): «По игре много моментов не забили, получили мяч, когда в обороне ошиблись. Имели преимущество два тайма, но ошибка в обороне и пропустили. Несмотря на преимущество, много моментов не реализовали, но Львов тоже: после гола у них было пару моментов, на контратаках могли нас ловить».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.