Анонс матчей чемпионата Украины U-19 (первая лига)

U-19-первая-лига

В первой группе чемпионата U-19 (первая лига) в 15-м туре лидер Черкасский Днепр (36 очков) будет тестировать предпоследний коллектив таблицы вышгородский Диназ. Также в этом туре состоится матч второй и четвертой команд, Барса (29) на выезде встретится со Звездой (23).

В 11-м туре второй группы центральным поединком обещает стать встреча команд, расположившихся сразу вслед за первым Львовом. Вторая Буковина (20 очков) на выезде встретится с третьим Тепловиком-ДЮСШ-3 (16). Лидер Львов (27) на выезде посоперничает с середняком Подольем (14).

Группа 1

15 тур

3 мая

АРЗ (Белая Церковь) — Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий)

Арбитр: Тарас Панасюк (Бердычев).

Диназ (Вышгород) — Черкасский Днепр

Арбитр: Артем Михалюк (Киев).

Звезда (Киев) — Барса (Сумы)

Арбитр: Богдан Дробот (Чернигов).

ДЮСШ-15 (Киев) — Жемчужина (Одесса)

Арбитр: Игорь Сташук (Чернигов).

Житомир — УФК-Олимпик (Харьков)

Арбитр: Вячеслав Молотокас (Мукачево).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Черкасский Днепр 14 11 3 0 40—7 36
2 (2) Барса 14 9 2 3 28—10 29
3 (4) Жемчужина 13 8 1 4 35—13 25
4 (5) УФК-Олимпик 13 7 3 3 29—16 24
5 (3) Звезда 14 7 2 5 32—30 23
6 (6) ДЮСШ-15 14 6 2 6 25—13 20
7 (7) АРЗ 14 5 3 6 15—25 18
8 (8) Житомир 14 3 3 8 9—25 12
9 (9) Диназ 14 2 1 11 13—37 7
10 (10) Олимпик-СДЮШОР-2 14 1 0 13 15—65 3

В скобках — место перед предыдущим туром.

Группа 2

11 тур

3 мая

Горняк (Новояворовск) — Верес (Ровно)

Арбитр: Арбитр: Назарий Дердь (Ужгород).

Опир (Львов) — Мункач (Мукачево)

Арбитр: Николай Байдюк (Черновицкая область).

Подолье (Хмельницкий) — Львов

Арбитр: Андрей Кошура (Черновцы).

Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск) — Спарта-Буковина (Черновцы)

Арбитр: Степан Лапко (Львов).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Львов 10 9 0 1 30—6 27
2 (2) Спарта-Буковина 10 6 2 2 15—17 20
3 (3) Тепловик-ДЮСШ-3 10 5 1 4 24—16 16
4 (5) Мункач 10 5 1 4 24—16 16
5 (4) Подолье 10 4 2 4 19—19 14
6 (6) Верес 10 2 1 7 7—19 7
7 (7) Опир 10 1 4 5 8—22 7
8 (8) Горняк 10 0 5 5 8—20 5

В скобках — место перед предыдущим туром.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

31 тур
25 мая
Олимпик 3:3 Карпаты
Черноморец 1:1 Заря
Шахтер 2:1 Динамо
Волынь 1:2 Александрия
26 мая
Звезда 1:3 Сталь
Ворскла 0:0 Днепр
Подробнее

U-19

26 тур
25 мая
Звезда 1:3 Динамо
27 мая
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 6:0 Скала
Волынь 1:2 Заря
Шахтер 1:3 Олимпик
Арсенал 0:2 Карпаты
28 мая
Александрия 1:0 Днепр
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014