В первой группе чемпионата U-19 (первая лига) в 15-м туре лидер Черкасский Днепр (36 очков) будет тестировать предпоследний коллектив таблицы вышгородский Диназ. Также в этом туре состоится матч второй и четвертой команд, Барса (29) на выезде встретится со Звездой (23).
В 11-м туре второй группы центральным поединком обещает стать встреча команд, расположившихся сразу вслед за первым Львовом. Вторая Буковина (20 очков) на выезде встретится с третьим Тепловиком-ДЮСШ-3 (16). Лидер Львов (27) на выезде посоперничает с середняком Подольем (14).
Группа 1
15 тур
3 мая
АРЗ (Белая Церковь) — Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий)
Арбитр: Тарас Панасюк (Бердычев).
Диназ (Вышгород) — Черкасский Днепр
Арбитр: Артем Михалюк (Киев).
Звезда (Киев) — Барса (Сумы)
Арбитр: Богдан Дробот (Чернигов).
ДЮСШ-15 (Киев) — Жемчужина (Одесса)
Арбитр: Игорь Сташук (Чернигов).
Житомир — УФК-Олимпик (Харьков)
Арбитр: Вячеслав Молотокас (Мукачево).
Турнирная таблица
И | В | Н | П | М | О | ||
1 (1) | Черкасский Днепр | 14 | 11 | 3 | 0 | 40—7 | 36 |
2 (2) | Барса | 14 | 9 | 2 | 3 | 28—10 | 29 |
3 (4) | Жемчужина | 13 | 8 | 1 | 4 | 35—13 | 25 |
4 (5) | УФК-Олимпик | 13 | 7 | 3 | 3 | 29—16 | 24 |
5 (3) | Звезда | 14 | 7 | 2 | 5 | 32—30 | 23 |
6 (6) | ДЮСШ-15 | 14 | 6 | 2 | 6 | 25—13 | 20 |
7 (7) | АРЗ | 14 | 5 | 3 | 6 | 15—25 | 18 |
8 (8) | Житомир | 14 | 3 | 3 | 8 | 9—25 | 12 |
9 (9) | Диназ | 14 | 2 | 1 | 11 | 13—37 | 7 |
10 (10) | Олимпик-СДЮШОР-2 | 14 | 1 | 0 | 13 | 15—65 | 3 |
В скобках — место перед предыдущим туром.
Группа 2
11 тур
3 мая
Горняк (Новояворовск) — Верес (Ровно)
Арбитр: Арбитр: Назарий Дердь (Ужгород).
Опир (Львов) — Мункач (Мукачево)
Арбитр: Николай Байдюк (Черновицкая область).
Подолье (Хмельницкий) — Львов
Арбитр: Андрей Кошура (Черновцы).
Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск) — Спарта-Буковина (Черновцы)
Арбитр: Степан Лапко (Львов).
Турнирная таблица
И | В | Н | П | М | О | ||
1 (1) | Львов | 10 | 9 | 0 | 1 | 30—6 | 27 |
2 (2) | Спарта-Буковина | 10 | 6 | 2 | 2 | 15—17 | 20 |
3 (3) | Тепловик-ДЮСШ-3 | 10 | 5 | 1 | 4 | 24—16 | 16 |
4 (5) | Мункач | 10 | 5 | 1 | 4 | 24—16 | 16 |
5 (4) | Подолье | 10 | 4 | 2 | 4 | 19—19 | 14 |
6 (6) | Верес | 10 | 2 | 1 | 7 | 7—19 | 7 |
7 (7) | Опир | 10 | 1 | 4 | 5 | 8—22 | 7 |
8 (8) | Горняк | 10 | 0 | 5 | 5 | 8—20 | 5 |
В скобках — место перед предыдущим туром.