Виктор Журавлев: «С Киевом нельзя начинать игру самоуверенно»

Виктор Журавлев

Юниоры каменской Стали могли отложить празднования в динамовской раздевалке. Правда, для этого нужно было совершить маленький подвиг: обыграть участника Юношеской Лиги чемпинов на его поле. Чуда не произошло, в матче 22-го сталевары уступили 1:4, но не это в первую очередь удивило их старшого тренера:

— Понятно проиграли. По игре проиграли первых 30 минут первого тайма. Были проблемы с составом: там пропуск, там операция, словом, не оптимальный состав, хотя из дубля людей дали. Думаю, что очень самоуверенно начали игру, хотя я говорил, что с Киевом нужно играть первых 30 минут серьезно, а потом самоуверенно. В итоге за первые 30 минут три получили и потом проснулись.

Первый тайм по моментам должен быть 3:3, но в этом и заключается мастерство. Во втором тайме сыграли хорошо, получили коррективы, доминировали, Динамо ушло на контру. Забил мы такой необязательный гол, там у них вратарь ошибся, могли мы и еще забить, но попали и пропустили четвертый в конце.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.