Александр Спицын: «Выиграть у Шахтера тяжело было, но могли не проиграть»

Так подытожил матч 22-го тура юниорского чемпионата против донецких одногодок наставник Черноморца U-19. Для обеих команд встреча имела важное значение, победа значительно улучшала турнирное положение, но одесситы Шахтеру уступили. Не только результат (0:1), но и второе место в таблице. Вот, что еще сказал по этому поводу Александр Спицын:

— По игре, настрой такой: от обороны строили игру, в каких-то ситуациях были у них там моменты, ну, такие полу-моменты, но не очень опасные удары. На последней минуте первого тайма невнимательно сыграли в обороне, не подстраховали крайнего защитника, игрок вывалился и в дальний угол попал хорошо.

Было преимущество у Шахтера, мы в атаке немного создали, не было практически у нас моментов. В самом конце могли сравнять, там стандарт перспективный был, но не повезло чуть-чуть. В общем, уступили, но по крайне мере могли не проиграть. Выиграть тяжело было, но могли не проиграть.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.