Александрия споткнулась в гостях у аутсайдера

Звезда - Александрия

Открывала очередной тур молодежного первенства встреча команд из низов таблицы: последняя Звезда принимала у себя десятую Александрию. В упорной борьбе победителя выявить не удалось — 0:0. Кропивницкие дублеры набрали дюжину очков, и по-прежнему остаются аутсайдерами турнира. Гости также остались на своем месте, не рискуя быть настигнутыми Волынью уже в этом туре — отрыв от 11-го места составляет теперь четыре балла.

Звезда U-21 — Александрия U-21 — 0:0

Звезда (4-3-2-1): Лепка — Иродовский, Кучеренко (Смиченко, 46), Маткобожик, Дудка — Байдалук, Ченакал (Маховка. 63), Любко — Прядун, Сирош — Аверьянов (Куцев, 84).

Средний возраст — 20,2 года.

Тренер: Виктор Догадайло.

Александрия (4-3-2-1): Гаврусевич — Гаврушко, Калынчук (Быков, 76), Ярошенко, Гура — Витенчук, Яровой (Литвяк, 90+1), Гранчар — Протасов, Довгий  (Райлян, 75) — Николаев (Чихович, 86).

Средний возраст — 19,4 года.

Тренер: Андрей Купцов.

Кировоградское дерби прошло в обоюдоострой борьбе, с атаками на те, и на другие ворота. Роман Лепка и Юрий Гаврусевич сегодня были на высоте и удерживали свои владения на замке, как могли. У обоих киперов все получилось на сто процентов, и ни в одной из атак соперникам так и не удалось поразить ворота хотя бы один раз.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.