Александр Кирилюк: «Говорю только о втором тайме, в первом мы совсем не играли»

Александр Кирилюк

Вчера в матче 14-го тура чемпионата U-19 (первая лига) Черкасский Днепр чуть было не побаловал любителей сенсаций роскошным подарком. На своем поле лидер первой группы проигрывал Звезде 1:2, но в последний момент сумел вырвать победу 3:2. Хотя нервных клеток своему старшему тренеру Александру Кирилюку, понятное дело, не восстановил:

— По напряжению и интриге, конечно, игра получилась крайне интересная. Мне как тренеру комментировать только второй тайм можно. В первом мы, к сожалению, совсем не играли. Не знаю причину, будем разбираться, команда была на себя не похожа.

После разговора в раздевалке на второй тайм вышла другая команда. Мы проигрывали 1:2, но удалось сравнять и забить третий. Хочу сказать, что соперник очень хороший и настроился на нас, было большое желание победить в этой игре.