Львов не допустил вторую осечку подряд

В центральном матче 10-го тура чемпионата U-19 (первая лига) во второй группе встретились две ее первые команды — Львов и Тепловик-ДЮСШ-3. Понятно, что битые в прошлом туре в Черновцах львовяне (0:3), намеревались не просто выиграть, но и укрепить пошатнувшееся реноме. Гости из Ивано-Франковска старались оказать сопротивление, но не смогли отобрать очки у хозяев. В итоге победа Львова — 3:1.

Львов U-19 — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск) U-19 — 3:1

Голы: ждем данные.

Львов (4-3-2-1): Стефюк (Паламар) — Дроздовский (Дахновский), Горин, Глушко, Турко (Сеницкий) — Романчук, Вычижанин (Тягло), Семенюк — Янчак (Хинчак), Зайчук — Ременяк.

Запас: ждем данные.

Тренер: Андрей Чих.

Тепловик-ДЮСШ-3 (4-1-4-1): Семенив — Секрета, Федак, Пархуць, Федоришин — Вацеба, — Луцкий, Гладковский, Свередюк, Чорней — Слободян.

Тренер: Виктор Поптанич.

Арбитр: Назарий Дердь (Ужгород).

Предупреждены: ждем данные.

27 апреля. Львов.

Стадион Сокол. ??? зрителей.

Андрей Чих (тренер Львова): «Хорошая команда Франковск, у нас был экспериментальный состав: акцент на молодежь, вчера была игра у первой команды. Мы забили гол, потом пропустили, первый тайм были такие себе. На второй тайм сделали замены, добавили, создали моменты, забили два мяча и заслуженно победили».