Барса дожимает ДЮСШ-15

Сумские юниоры, обосновавшиеся на втором месте в таблице первой группы чемпионата U-19 (первая лига), делают все возможное, чтобы отрыв от лидирующего Черкасского Днепра не увеличивался. После синхронных побед в двух последних турах в 14-ом Барса еще одну победу, обыграв дома столичную ДЮСШ-15 — 2:1.

Барса (Сумы) U-19 — ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — 2:1

Голы: ждем данные.

Барса (4-3-3): Синицын — Бересток, Дробоног, Усатенко, Бокач — Билошниченко, Бужин, Ковтонюк — Тарабара, Ругаль, Сидоренко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Игумнов.

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя — Костенко, Демчук, Рыбачук, Сезанович — Дяченко, Олийнык — Орищак, Марьюшкин, Трушенко — Вакуленко.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Арбитр: Денис Павлов (Харьков).

Предупреждены: ждем данные.

26 апреля. Сумы.

Стадион ФЦ Барса. ??? зрителей.

Александр Игумнов (тренер Барсы): «Забили гол на 10-й минуте, на 15-й не забиваем пенальти, а на 16-й контратака и защитник в свои ворота забивает.

Во втором тайме мы против ветра, у нас три момента, у них моментов не было, и мы забили на 93-й минуте. Там центральный полузащитник принял мяч после того как они выбили, пробил и забил».