Жемчужина снова в тройке и ждет победы лидера

Центральный матч прошлого 13-го тура в первой группе чемпионата U-19 (первая лига) не состоялся. Как сообщал Золотой Талант, из-за погодных капризов харьковский УФК-Олимпик не смог принять Жемчужину. Вынужденно отдохнувшие олимпийцы вчера в матче 14-го тура покуражились в Кропивницком (8:4), одесситы же приняли у себя Житомир. Негостеприимно, также победив с разгромным счетом – 8:0, и вытеснили с третьего места Звезду. Которой сегодня еще предстоит гостевая встреча с лидером Черкасским Днепром.

Жемчужина (Одесса) U-19 — Житомир U-19 — 8:0

Голы: Малицкий, Захарченко, Носач-2, Шмуклеровский-2 (оба с пенальти), Павлов-2.

Жемчужина (4-2-3-1): Богдан — Курипко, Шмуклеровский, Сотников, Деменчук — Димитров, Лысенко — Носач, Быховский, Малицкий — Захарченко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Владислав Зубков.

Житомир

Запас: ждем данные.

Тренер: Алексанжр Ульченко.

Арбитр: Роман Галицин (Киев).

Предупреждены: ждем данные.

26 апреля. Одесса.

УТБ Черноморец. ??? зрителей.

Владислав Зубков (тренер Жемчужины): «В общем, особо комментировать нечего. Все получилось с первой по последнюю минуту. Забили первый на 10-й секунде, а последний с пенальти на последней секунде матча. Все получилось. Самый сложный момент при счете 1:0 случился: у соперника стопроцентный момент был, но вратарь нас выручил. Потом соперник был надломлен, у нас все получалось. Ожидал сложной игры, но она такой получилась».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.