Сергей Попов: «Выводы по футболистам сделаем уже на Балканах»

Главный тренер сборной Украины U-17 (футболисты 2000 года рождения) Сергей Попов

Вчера юношеская сборная Украины U-17 со счетом 4:0 выиграла в спарринге у Олимпика U-19, а сегодня у команды Сергея Попова — вылет в Белград. Там 27 апреля состоится еще один контрольный поединок — с юношеской сборной Сербии, который станет заключительным перед чемпионатом Европы. Накануне вылета главный тренер украинских юношей прокомментировал итоги спарринга проекту Золотой Талант.

«Я бы не стал зацикливаться именно на счете, это была обычная контрольная игра, — сказал Сергей Александрович. — Идет рабочий процесс, впереди очень ответственный турнир. А у ребят — да, было много эмоций. Они хотели себя проявить, показать, доказать. Поэтому на поле было много сумбура. А нам хотелось бы видеть больше качества.

Приятно, конечно, что победили, но мы не обольщаемся. Нам нужно готовиться к совершенно другим матчам, другому накалу страстей, другому уровню сопротивления. Нас ждет чемпионат Европы! Разница будет очень серьезной.

Главный тренер сборной Украины U-17 (футболисты 2000 года рождения) Сергей Попов

Главный тренер сборной Украины U-17 (футболисты 2000 года рождения) Сергей Попов

С Олимпиком мы просматривали четырех футболистов, которых не было в нашем составе в отборочном турнире. Некоторые вообще первый раз попали в обойму. Смотрели, кто и как себя проявляет на разных позициях, проверяли взаимодействия.

С составом еще не определились. У нас будет еще игра 27-го числа с Сербией, будут тренировки. Только после этого мы определим, кто 2 мая поедет на чемпионат Европы в Хорватию, а кто вернется домой».

Новости сборной Украины U-17

Сборная Украины в спарринге разгромила Олимпик

Сборная Украины начала подготовку к Чемпионату Европы с двумя дебютантами

Как увидеть сборную Украины U-17 на Евро-2017



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.