Карпаты дома рассправились со Звездой

Карпаты - Звезда

В двух предыдущих матчах юниорского первенства Карпаты U-19 побеждали, забивая при этом по три мяча. Сложно было ожидать, что серия прервется в 21-ом туре, в котором шестая команда таблицы принимала последнюю. Так и получилось, Звезда снова были бита, при этом пропустила все те же три мяча.

Карпаты U-19 — Звезда U-19 — 3:0

Голы: Олег Кос (14, 27), Виталий Микитин (78).

Карпаты (5-4-1): Ющишин — Веремиенко, Сильченко (Донцов, 86), Опрыск, Дерман, Дима (Пыриг, 89) — Микитин, Малашевский, Валенко (Сич, 66), Шарабура — Кос (Пецкив, 81).

Средний возраст — 18,2 года.

Тренер: Роман Толочко.

Звезда: Степанцов — Мачелюк, Куцев (Лопушенко, 76), Павлюк, Ходорченко, Клочан, Сурженко (Днистрянский, 59, Касимов, 69, Крутин, 81), Филипов (Кольцун, 63), Замуренко, Билоус, Лев.

Средний возраст — 17,8 года.

Тренер: Руслан Бидненко.

Львовская команда на протяжении матча переигрывала соперника, о чем свидетельствует и счет. Плюс Карпаты не реализовали еще уйму моментов. В первом тайме дубль сделал Олег Кос. Сначала он отличился, с разворота пробив точно по воротам после подачи углового от Малашевского. А второй его мяч был забит в середине тайма, когда полузащитники Звезды обрезались, и позволили Косу войти в штрафную, и с ходу пробить в ближний угол.

Во втором тайме был забит один гол, и его автор Микитин, который ворвался в штрафную, и отправил мяч в дальний угол.

Роман Толочко (старший тренер Карпат): «Матч неиспользованных моментов, особенно второй тайм. Что могли, должны были делать, но не забивали. Но это не их вина, а наша, что не забили. Мастерство. Нужно работать над этими элементами



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.