Николай Слободянюк: «Счет в матче с Олимпиком мог быть и 10:3»

Николай Слободянюк

В 13-ом туре чемпионата U-19 (первая лига) Диназ выиграл битву аутсайдеров первой группы у кропивницкого Олимпика-СДЮШОР-2 — 3:0. Однако тренер вышгородцев Николай Слободянюк первым делом обратил внимание на кадровые проблемы соперников:

— Игра неоднозначная, они приехали – футболисты 2000 года рождения, там человек 15 было. Хотя у нас тоже 16 в заявке. А 12 было на матче.

По игре в первом тайме у них было два-три момента хороших, и у нас тоже. Мы больше атаковали, они на контратаках играли. Во втором тайме моментов было очень много, игра могла со счетом 8:2 завершиться, или 10:3».