Черкасский Днепр укрепляет лидерство в столице

Черкасский Днепр U-19

Десятую победу в чемпионате U-19 (первая лига) добыл Черкасский Днепр. Команда Александра Кирилюка на выезде справилась с ДЮСШ-15 — 2:1. Отметим, что черкассчане имеют лучшую защиту в первой группе, и пропущенный мяч от киевлян стал лишь пятым для команды в нынешнем сезоне.

ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 — 1:2

Голы: ??? (48) — Липовый (57), Черный (90+3).

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя — Хрыстюк, Демчук, Рыбачук, Сезанович — Дяченко, Олийнык — Орищак, Марьюшкин, Трушенко — Вакуленко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Черкасский Днепр (4-4-2): Марченко — Давыденко (Искандеро, 66), Стрыкаль, Никитенко, Мовляйко — Липовый, Орел, Недождий — Передерий (Шиман, 85), Черный — Тенжицкий (Никишов, 83).

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Кирилюк.

Арбитр: Олег Шкурченко (Черкасская область).

Предупреждены: ждем данные.

19 апреля. Киев.

Стадион ???. ??? зрителей.

Александр Кирилюк (тренер Черкасского Днепра): «Соперник нам противостоял очень хороший, подготовленный, квалифицированный. По сравнению с первым кругом у них произошли изменения в составе. В игровом плане сегодня была самая тяжелая игра.

Мы проигрывали 0:1. Но ребята молодцы, проявили характер и мастерство, уже в добавленное время забили гол. Я рад этой победе, потому что, наверное, так характер футболистов закаляется и вырабатывается психология победителей».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.