Моряки не пускают Карпаты в отрыв

Черноморец - Карпаты

Карпаты уверенно держатся на третьем месте в таблице чемпионата U-21. В связи со вчерашним проигрышем Олимпика Шахтеру (0:3) львовская команда могла увеличить свой отрыв от донетчан до восьми очков. Для этого подопечным Александра Чижевского в 20-м туре нужно было обыгрывать Черноморец. Сделать это молодым львам не удалось, и команды расписали безголевую ничью.

Черноморец U-21Карпаты U-21 — 0:0

Черноморец (4-4-2): Смородин — Соколов (Гладченко, 46), Щетинин, Хочолава, Свирчук — Попов (Чернышев, 79), Хамелюк, Калитов, Переверза — Мурашов, Штогрин (Вареник, 58).

Средний возраст — 20,7 года.

Тренер: Геннадий Нижегородов.

Карпаты (5-3-2): Силецкий — Лебеденко (Бусько, 68), Выздрык, Паз, Сеница, Стасишин — Саламаха (Полюганыч, 83), Толочко, Лебедь — Шина, Карпенко (Заикин, 71).

Средний возраст — 20,2 года.

Тренер: Александр Чижевский.

Черноморец и Карпаты проводили матч на встречных курсах, и преимущество переходило от одной команды к другой. Удивительно, но в этом матче без грубых ошибок сыграла защита. Если львовяне брали численностью, выставив в старте пять игроков обороны, то в составе Черноморца в центре защиты вышел игрок первой команды Давид Хочолава, который летом перейдет в Шахтер.

В итоге оборона выступила лучше нападения и обе команды не сумели забить хотя бы один мяч на двоих.

Геннадий Нижегородов (старший тренер Черноморца): «Ну, опять-таки, хочется выигрывать в домашних стенах, никак не даются победы. По самоотдаче не было претензий к ребятам, получилась боевая игра на встречных курсах, могли и выиграть и проиграть. И у Карпат были хорошие моменты, и мы свои не реализовали».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.